Transfers mit Fahrer in Charleroi · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Charleroi mit vorab angezeigtem Preis
Charleroi organisiert vorab gebuchte Transfers in Charleroi (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 30 Ziele in Charleroi, jedes mit eigener Seite
- DC Hotel Restaurant Charleroi Airportab 11,70 €2 min
- ibis Styles Charleroi Airport Aero 44ab 13,43 €3 min
- Airspace Indoor Skydivingab 13,62 €3 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Charleroi vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Charleroi und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
30
Ziele in Charleroi
11,70 €
die günstigste Strecke
2 min
Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → DC Hotel Restaurant Charleroi Airport
Preise nach Strecke
Richtpreise in Charleroi, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → DC Hotel Restaurant Charleroi Airport1 km · 2 min11,70 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → ibis Styles Charleroi Airport Aero 441.7 km · 3 min13,43 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Airspace Indoor Skydiving1.8 km · 3 min13,62 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Ibis Budget1.8 km · 3 min13,62 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Stock Américain Gosselies4.3 km · 6 min19,57 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Clinique Notre-Dame de Grâce4.8 km · 9 min21,72 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → DC Hotel Restaurant Charleroi Airport | 1 km | 2 min | 11,70 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → ibis Styles Charleroi Airport Aero 44 | 1.7 km | 3 min | 13,43 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Airspace Indoor Skydiving | 1.8 km | 3 min | 13,62 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Ibis Budget | 1.8 km | 3 min | 13,62 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Stock Américain Gosselies | 4.3 km | 6 min | 19,57 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Clinique Notre-Dame de Grâce | 4.8 km | 9 min | 21,72 € | Details ansehen |
Innerhalb von Charleroi
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Charleroi, zum selben Festpreis.
- CHRSM - Site Sambre → Grand Hôpital de Charleroi - site Les Viviers15.2 km · 17 min39,68 €ab
- La Louvière-Sud → Château de Trazegnies15.5 km · 18 min40,65 €ab
- La Louvière-Sud → Class'Eco Charleroi21 km · 19 min51,50 €ab
- La Louvière-Sud → Van der Valk Hotel Charleroi Airport21.2 km · 20 min52,28 €ab
- La Louvière-Sud → CHU HELORA - Hôpital de Lobbes20.8 km · 30 min55,52 €ab
- La Louvière-Sud → Stock Américain Gosselies23.1 km · 20 min55,89 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| CHRSM - Site Sambre → Grand Hôpital de Charleroi - site Les Viviers | 15.2 km | 17 min | 39,68 € | Details ansehen |
| La Louvière-Sud → Château de Trazegnies | 15.5 km | 18 min | 40,65 € | Details ansehen |
| La Louvière-Sud → Class'Eco Charleroi | 21 km | 19 min | 51,50 € | Details ansehen |
| La Louvière-Sud → Van der Valk Hotel Charleroi Airport | 21.2 km | 20 min | 52,28 € | Details ansehen |
| La Louvière-Sud → CHU HELORA - Hôpital de Lobbes | 20.8 km | 30 min | 55,52 € | Details ansehen |
| La Louvière-Sud → Stock Américain Gosselies | 23.1 km | 20 min | 55,89 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Charleroi bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud
ab 11,70 €Flughafen
Rue des Frères Wright 8, 6041 Charleroi
Preise ansehen und buchen →La Louvière-Sud
ab 40,65 €Bahnhof
Bd du Roi Baudouin, 7100 La Louvière
Preise ansehen und buchen →CHRSM - Site Sambre
ab 39,68 €Krankenhaus
Rue Chère Voie 75, 5060 Sambreville
Preise ansehen und buchen →CHU HELORA - Hôpital de Lobbes
ab 55,52 €Krankenhaus
Rue de la Station 25, 6540 Lobbes
Preise ansehen und buchen →Clinique Notre-Dame de Grâce
ab 21,72 €Krankenhaus
Chau. de Nivelles 212, 6041 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Grand Hôpital de Charleroi - site Les Viviers
ab 33,35 €Krankenhaus
Rue du Campus des Viviers 1, 6060 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Grand Hôpital de Charleroi - site Notre Dame
ab 30,50 €Krankenhaus
Grand'Rue 3, 6000 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Hôpital André Vésale
ab 67,60 €Krankenhaus
Rue de Gozée 706, 6110 Montigny-le-Tilleul
Preise ansehen und buchen →Hôpital civil Marie Curie
ab 31,70 €Krankenhaus
Chau. De Bruxelles 140, 6042 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Polyclinique du Mambourg
ab 31,66 €Krankenhaus
Espace Santé - Entrée n°2, Bd Zoé Drion 1/6000, 6000 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Auberge de Jeunesse de Charleroi - Youth Hostel
ab 34,91 €Hotel
Directly opposite the railway station, Rue du Bastion d'Egmont 3, 6000 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Class'Eco Charleroi
ab 22,84 €Hotel
Rue du Rosaire 10, 6041 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Charleroi ab?
In Charleroi und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Charleroi
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in CharleroiFahren mit Charleroi in Charleroi
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Charleroi?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Charleroi?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Charleroi?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Charleroi, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen